Участок 10 сот, Пушкинская, д. 14
750 000 руб.
75 000 руб./сот.- Ленинградская обл, Приозерский р-н, СНТ Александринка (дп Массив Ремесленник) тер, Пушкинская ул, д. 14
Основные характеристики
- Общая площадь 10 сот
Дополнительная информация
- Тип участка садоводство
- Источник через агента
- Комиссия агента 4 %
Инфраструктура
1698459 Предлагается к продаже земельный участок площадью 10 соток, который находится в окружении соснового леса и расположен всего в 1,5 часах езды от Санкт-Петербурга. Участок предназначен для ведения дачного хозяйства. Он ровный, сухой, правильной формы и уже отмежеван.
Рядом с участком находится прекрасный пляж на Ладожском озере, до которого всего 20 минут пешком. Новая линия электропередач уже построена, что позволяет подключиться к электроснабжению мощностью 15 кВт.
Не упустите возможность приобрести прекрасный земельный участок среди соснового леса по привлекательной цене.
Калькулятор ипотеки
Актуальные предложения