Все строящиеся дома и готовые новостройки
Санкт-Петербурга и Ленобласти
Санкт-Петербург и ЛО

ИСГ «МАВИС» отмечает день рождения и дарит скидки!

В мае этого года ИСГ «МАВИС» празднует 11-летие своей деятельности. По случаю своего дня рождения и в преддверии поры долгожданных отпусков, ИСГ «МАВИС» дарит своим клиентам возможность отправиться в путешествие, сэкономив на покупке квартиры!
Новости от застройщиков

В мае этого года ИСГ «МАВИС» празднует 11-летие своей деятельности.

По случаю своего дня рождения и в преддверии поры долгожданных отпусков, ИСГ «МАВИС» дарит своим клиентам возможность отправиться в путешествие, сэкономив на покупке квартиры!

Скидка 100 000 рублей при покупке квартиры, метражом свыше 60 м2.

Скидка 75 000 рублей  - метражом менее 60 м2 (на однокомнатные и двухкомнатные квартиры).

Скидка 50 000 рублей при покупке квартиры-студии.

Предложение действительно до 15.06.2017  при условии покупки квартиры в 3 и 6 корпусе ЖК «Виктория».

Иллюстрация

На протяжении многих лет строительная компания «МАВИС» подбирала и создавала команду профессионалов самого высокого уровня, благодаря чему качество продуктов компании постоянно росло, и повышались стандарты домостроения. Сегодня мы не останавливаемся на достигнутых высоких результатах и по-прежнему стремимся к совершенству в своей работе.

«За 11 лет существования наша компания заслуженно вошла в ТОП рейтингов самых надежных застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Все дома построены точно в срок, с заявленным уровнем качества, большое внимание уделяется организации удобного жизненного пространства и комфорта. Мы уверенно смотрим вперед и планируем построить еще множество красивых и качественных жилых комплексов. Наша главная цель - и впредь оправдывать ожидания, осознавая колоссальную ответственность перед покупателями», - отметила директор по продажам инвестиционно-строительной группы «МАВИС» Елена Пальчевская.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости