Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Лучшие проекты комплексной застройки определят на конкурсе

Для стимулирования и развития проектов комплексной застройки территории профильное министерство проводит всероссийских конкурс.
Прочее

Министерство регионального развития проводит прием заявок на участие в федеральном конкурсе на комплексное освоение территорий. Данный опыт планируется использовать не только для поощрения проектировщиков и архитекторов, но и применить в жизнь особо актуальные и рациональные варианты проектов.

Всего в рамках конкурса планируется выявить 5 победителей по разным номинациям. В частности, будут поощрены компании за вклад в развитие рынка жилья экономического класса, повышения уровня экологичности и энергоэффективности проекта, за самое эффективное решение по вопросу доступности жилых помещений, и наконец последняя номинация будет для строительной компании, которая не только построила жилой проект, но и обеспечила его в полной мере объектами социально-образовательной и коммунальной инфраструктурой. Прием заявок на участие в конкурсе будет вестись до 15 августа, после чего будет проведена экспертиза каждого из проектов.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости