Квартира
1-комн.,
23 м2,
14/14
этаж,
Дудко ул, 8
7 750 000 руб.
331 197 руб./м²- Санкт-Петербург, Дудко ул, 8
Основные характеристики
- Срок сдачи 2020 г.
- Этаж 14 этаж 14-этажного дома
- Комнат 1
- Общая площадь 23.4 м²
- Жилая площадь 15 м²
- Площадь кухни 4 м²
- Балкон / лоджия 1 лоджия
Дополнительная информация
- Ипотека да
- Апартаменты нет
- Источник через агента
- ФЗ-214 нет
- Ремонт да
- Наличие интернета да
- Вид из окон во двор
- Наличие лифта да
- Высота потолков, м 3
Инфраструктура
Арт. 132018460 Квартира c видом на Неву и новый мост! ЖK PULSE на Неве! Иcтopичecкий центр Санкт-Петeрбургa 10 минут на автомобиле. О квартире:Самый лучший 14 этаж, высота потолка 3 метра! Квартира с полной чистовой отделкой. Готовая кухонная зона со всей необходимой техникой. Жилая комната с выходом на большую застекленную лоджию с шикарными видами. Вся мебель и техника остается новому собственнику!
О ЖК: Проект включает в себя четыре детских сада, две школы. На первых этажах корпусов предусмотрены коммерческие помещения. Придомовая территория благоустроена пешеходным бульваром, скверами, зелеными зонами и ландшафтным дизайном. Во дворе установлены детские площадки, спортивные комплексы, а также подземные и наземные многоуровневые паркинги. Проектом предусмотрен собственный выход на благоустроенную набережную. Закрытый для проезда машин и доступа посторонних двор учитывает интересы каждого жителя.
Инфраструктура: Набережная реки Невы шаге от дома. Много парков, гипер Лента и ЛеруаМерлен, отделения почты и банков, ТРК «Лондон Молл». В 10 минутах общественным транспортом находится метро «Улица Дыбенко», выезд на КАД – в пяти минутах на машине.
Прямая продажа. Новая квартира. Есть обременение Альфа-банка, алгоритм проведения такой сделки хорошо отработан и считается одним из самых безопасных. Инвестиционно-привлекательное вложение, учитывая скорое открытие нового моста. Покажем в удобное для Вас время!
Актуальные предложения