Квартира
1-комн.,
33 м2,
8/18
этаж,
Шувалова, д. 10/18
5 800 000 руб.
175 227 руб./м²- Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Шувалова ул, д. 10/18
Основные характеристики
- Срок сдачи 2016 г.
- Этаж 8 этаж 18-этажного дома
- Комнат 1
- Общая площадь 33.1 м²
- Жилая площадь 15.7 м²
- Площадь кухни 10.8 м²
- Балкон / лоджия 1 балкон
Дополнительная информация
- Ипотека да
- Апартаменты нет
- Источник через агента
- ФЗ-214 нет
- Ремонт да
- Тип комнат раздельные
- Наличие интернета да
- Вид из окон во двор
- Наличие лифта да
- Высота потолков, м 2.75
Инфраструктура
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК Десяткино в 10 минутах пешком от метро Девяткино (900м). Удобный выезд на КАД с Шувалова между 30 и 31 километрами.
Квартира может быть интересна как первое жилье в ликвидной локации для одного человека, молодой семьи или родителям с хорошим потенциалом дальнейшей продажи, когда отпадет необходимость в квартире, или под сдачу в аренду.
Энергоэффективность ЖК - В (высокая). Конструктив дома - монолит с наружным утеплением и вентилируемым фасадом- не сильно перегревается летом от солнца и не облезает как крашеная штукатурка. Система отопления коллекторная, разводка радиаторов в стяжке пола, а не по стоякам.
Квартира двухсторонняя, окна спальни выходят на восток во двор, а кухни за запад на ул. Шувалова. Ремонт от собственника.
Комната 15,7 м2 правильной формы. Кухня 10,8 м2 , правильной формы, что позволяет организовать дополнительное спальное место. Сан узел совмещенный площадью 3,7 м2. Выход на балкон из кухни, остекление балкона от застройщика. Теплый пол в прихожей на автоматике.
Два лифта ОТИС грузовой (г/п 1000кг) и пассажирский (г/п 400кг), вход в парадную со двора со стороны метро. Во дворе детская площадка.
В квартале расположена школа 5 минутах пешком от дома.
Причина продажи - переезд в другой район.
Один собственник, 45 лет, с 2017г, не в браке, основание - ДДУ 2014г. Маткап на приобретение не применялся.
Арт. 128398444
Актуальные предложения